Главная / Покупателям / Новости

Новости

Уважаемые покупатели,

В этом разделе вы можете ознакомиться с новостями компании "Домотехника".

Поздравляем с 23 февраля! График работы магазинов-салонов

Компания «Домотехника» от души поздравляет Вас с днем мужества и смелости, силы и воли – с праздником 23 февраля! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы магазинов-салонов и складов компании "Домотехника".


Дата: 2023-02-20

Автоматическая насосная станция водоснабжения от WATERSTRY: превосходное инженерное решение для жилых, коммерческих и производственных помещений

Наша компания представляет вниманию российских пользователей новую продукцию от бренда WATERSTRY - автоматическую насосную станцию водоснабжения ASW 3-25, которая является передовой инженерной разработкой для решения задач водоснабжения любого уровня сложности в частном бытовом и коммерческом секторе, на небольших предприятиях промышленного назначения, в торговых помещениях и сфере услуг.


Дата: 2022-11-08

Котлы от Ariston: стабильная и безопасная работа системы отопления и ГВС в каждом доме

Наша компания продолжает эффективное сотрудничество с различными европейскими брендами по доставке в Россию и реализации на отечественный рынок современного отопительного оборудования. В числе наших партнёров - известная итальянская компания Ariston, являющаяся пионером и лидером в отрасли производства водогрейного и котельного оборудования.


Дата: 2022-09-21

Новые модели насосных станций от GRUNDFOS: датское качество и современное оснащение для систем водоснабжения

Компания «Домотехника» представляет вниманию владельцев загородных домов, коттеджей и дач практичную и универсальную новинку – насосную станцию датского производства GRUNDFOS в трех вариантах моделей: SCALA1 3-35, SCALA1 3-45 и SCALA1 5-55. Все три новые модели от GRUNDFOS являются компактными, крайне универсальными установками для организации независимой и автономной системы водоснабжения загородных домов и других строений.


Дата: 2021-08-30

Революционный метод отопления с помощью гипсокартонных панелей ЭСО REVOLTS: доступно, эффективно, универсально и долговечно

Компания ЭСО REVOLTS разрабатывает, производит и реализует на национальный рынок гипсокартонные панели отопления уже 10 лет, а качество этой продукции подтверждено сертификатом Таможенного Союза. За это время решениями компании воспользовались сотни тысяч россиян, отмечая высокое качество продукции, ее исключительную эффективность и доступность. Отопление ЭСО REVOLTS используется в офисах, квартирах, на дачах и в частных загородных домах, в административных зданиях, образовательных, детских и медицинских учреждениях в виде надежного источника дополнительного тепла – недорогого и надежного.


Дата: 2021-07-23

Поздравляем с 23 февраля! График работы магазинов-салонов

Компания «Домотехника» от души поздравляет Вас с днем мужества и смелости, силы и воли – с праздником 23 февраля! Ознакомьтесь, пожалуйста, с режимом работы магазинов-салонов и складов компании "Домотехника".


Дата: 2021-02-17

График работы салонов 1 июля 2020 года

Уважаемые покупатели, в связи с проведением общероссийского дня голосования изменен режим работы наших магазинов-салонов и складов.


Дата: 2020-06-30

Широкий ассортимент полотенцесушителей по доступным ценам: тепло, уют и комфорт в ванной комнате

Компания «Домотехника» представляет раздел сайта с ассортиментом полотенцесушителей от ведущих европейских производителей. В разделе демонстрируются модели различных характеристик, и для удобства выбора, к каждому товару прикреплена фотография изделия в интерьере и каталог производителя с подробными техническими описаниями.


Дата: 2020-06-15
Котлы отопления
Газовые котлы
  Настенные
  Напольные
  Двухконтурные
  Одноконтурные
Дизельные котлы
Электрические котлы
Твердотопливные котлы
  Пеллетные
  котлы
  Пиролизные
  котлы
Комбинированные котлы
Промышленные котлы
Двухконтурные котлы
Одноконтурные котлы
Горелки для котлов
Газовые горелки
Жидкотопливные горелки
Дизельные горелки
Насосное оборудование
Канализационные установки
Колодезные насосы
Насосные станции
Скважинные насосы
Циркуляционные насосы
Водонагреватели, бойлеры
UPS (ИБП)
Тепловые аккумуляторы
Тепловые насосы
Топливные баки, емкости для воды и ГСМ
Расширительные мембранные баки
Автономная канализация
Дымоходы
Очистка воды
Радиаторы отопления
Алюминиевые радиаторы
Чугунные радиаторы
Стальные радиаторы
Полотенцесушители
Конвекторы
Плинтусные конвекторы
Напольные конвекторы
Настенные конвекторы
Встраиваемые конвекторы
Энергосберегающие системы отопления
On-line контроль, автоматика
Распродажа
Топливная арматура, топливные фильтры
Запасные части и комплектующие


Подбор бойлера

Отзывы
Александр,
Руководитель:

Искали комбинированный котел – ТЭНЫ и газ – сжиженный и пропан-бутан. Считали другие варианты – Buderus получается дороже ощутимо.