Главная / Покупателям / Новости / Новые модели насосных станций от GRUNDFOS: датское качество и современное оснащение для систем водоснабжения

Новые модели насосных станций от GRUNDFOS: датское качество и современное оснащение для систем водоснабжения

Компания «Домотехника» представляет вниманию владельцев загородных домов, коттеджей и дач практичную и универсальную новинку – насосную станцию датского производства GRUNDFOS в трех вариантах моделей: SCALA1 3-35, SCALA1 3-45 и SCALA1 5-55. Все три новые модели от GRUNDFOS являются компактными, крайне универсальными установками для организации независимой и автономной системы водоснабжения загородных домов и других строений.

Автономная система водоснабжения, управляемая приложением на телефоне

Разработчики компании GRUNDFOS предусмотрели наиболее актуальное и практичное оснащение продукции, оснастив насосные станции интуитивно понятным пользовательским интерфейсом для комфортного и простого управления оборудованием, а также специальным приложением для телефона. С его помощью можно программировать время работы станций и назначать различные настройки работы, дополнительные параметры и даже сдвоенную работу по Bluetooth без каких-либо дополнительных устройств. Приложение также позволяет следить и считывать аварийные ситуации и ошибки. Так, например, насосная станция оснащена автоматикой, которая останавливает работу насоса в случае перегрузки, нехватки воды или других неполадок.

Забор воды с глубины восемь метров и бесшумная работа станций

Насосные станции GRUNDFOS предоставляют пользователям массу возможностей. Например, забирать воду они могут из скважин и колодцев глубиной аж до восьми метров, также можно использовать накопительные баки и другие емкости. Станции хорошо подходят для уже существующих водопроводных сетей, повышая в них давление. Особое внимание разработчики датской фирмы уделили бесшумной работе станций, которые издают звуки не громче посудомоечной машины.

Технические решения для дополнительной защиты и безопасности

Станции оснащены современными техническими решениями для защиты и увеличения уровня безопасности эксплуатации. Так, напольный мембранный встроенный бак исключает возможность чрезмерного срабатывания оборудования в тех случаях, когда происходят капельные утечки системы. Также станции оснащены системой защиты от затоплений, утечек воды и сухого хода, таймером для полива.

Индивидуальная настройка и низкий уровень потребления энергии

Станции можно настраивать в индивидуальном порядке, например, выставлять максимальное время работы и количества циклов. В конструкции предусмотрены цифровые входы для оснащения дополнительными датчиками, а также возможностью подключить дополнительную насосную установку для сдвоенного режима работы. Новые модели характеризуются компактными габаритами, интуитивным управлением, низким, экономичным уровнем потребления энергии.

Компактные габариты, широкий спектр мощностей, европейское качество сборки

Корпус станций характеризуется компактными габаритами и имеет встроенную удобную ручку для транспортировки или переноса оборудования. Все три модели насосных станций хорошо подходят как для наружной, так и для внутренней установки, имеют одинаковый уровень современного оснащения, комплектации и европейского качества исполнения. Различия между моделями заключаются в уровне мощности – 720 кВт, 910 кВт и 1200 кВт. Производитель предоставляет официальную заводскую гарантию на новые модели насосных станций сроком в два года.

Новые насосные станции GRUNDFOS уже в России!

Датские новинки от GRUNDFOS для организации комфортных сетей водоснабжения в загородных условиях уже доступны для знакомства и покупки в России в салонах компании «Домотехника» и на нашем официальном сайте.



Дата: 2021-08-30
Котлы отопления
Газовые котлы
  Настенные
  Напольные
  Двухконтурные
  Одноконтурные
Дизельные котлы
Электрические котлы
Твердотопливные котлы
  Пеллетные
  котлы
  Пиролизные
  котлы
Комбинированные котлы
Промышленные котлы
Двухконтурные котлы
Одноконтурные котлы
Горелки для котлов
Газовые горелки
Жидкотопливные горелки
Дизельные горелки
Насосное оборудование
Канализационные установки
Колодезные насосы
Насосные станции
Скважинные насосы
Циркуляционные насосы
Водонагреватели, бойлеры
UPS (ИБП)
Тепловые аккумуляторы
Тепловые насосы
Топливные баки, емкости для воды и ГСМ
Расширительные мембранные баки
Автономная канализация
Дымоходы
Очистка воды
Радиаторы отопления
Алюминиевые радиаторы
Чугунные радиаторы
Стальные радиаторы
Полотенцесушители
Конвекторы
Плинтусные конвекторы
Напольные конвекторы
Настенные конвекторы
Встраиваемые конвекторы
Энергосберегающие системы отопления
On-line контроль, автоматика
Распродажа
Топливная арматура, топливные фильтры
Запасные части и комплектующие