Главная / Покупателям / Новости / Революционный метод отопления с помощью гипсокартонных панелей ЭСО REVOLTS: доступно, эффективно, универсально и долговечно

Революционный метод отопления с помощью гипсокартонных панелей ЭСО REVOLTS: доступно, эффективно, универсально и долговечно

Сегодня на мировом рынке отопления существует большое количество самых разных решений для отопления помещений. Это и дровяные печи и камины, и котельное оборудование, и централизованные системы отопления. Одним из революционных методов отопления являются гипсокартонные панели от российского производителя ЭСО REVOLTS, продукцию которого сегодня мы презентуем как новинку – доступную, эффективную и крайне функциональную.

10 лет на рынке: подтвержденное качество и возможность применения в любых пространствах

Компания ЭСО REVOLTS разрабатывает, производит и реализует на национальный рынок гипсокартонные панели отопления уже 10 лет, а качество этой продукции подтверждено сертификатом Таможенного Союза. За это время решениями компании воспользовались сотни тысяч россиян, отмечая высокое качество продукции, ее исключительную эффективность и доступность. Отопление ЭСО REVOLTS используется в офисах, квартирах, на дачах и в частных загородных домах, в административных зданиях, образовательных, детских и медицинских учреждениях в виде надежного источника дополнительного тепла – недорогого и надежного.

Лучшее отопительное решение для лоджии или  балкона

Особенно популярно применение решений ЭСО REVOLTS на балконах и лоджиях городских квартир и загородных домов. Данные пространства, тем более в городских квартирах, традиционно используются домовладельцами как дополнительные квадратные метры для различных нужд. На лоджии или застекленном балконе организуют зоны отдыха, мини кабинеты, места для выращивания рассады или цветов, места для хранения вещей или заготовок. Но центральные системы отопления не подразумевают подведение на балкон батарей или радиаторов, а одним масляным обогревателем такое пространство протапливать неэффективно и дорого.

Для создания нужного уровня комфорта и тепла на застекленных балконах и лоджиях сегодня часто применяются панели отопления из гипсокартона компании ЭСО REVOLTS, которые являются настоящей палочкой-выручалочкой в таких случаях.

Универсальность и многофункциональность: отопление и одновременно дизайнерская находка для отделочных работ

Энергосберегающая система панелей из гипсокартона ЭСО REVOLTS является одновременно и отопительным приспособлением, и материалом для декоративной отделки. Очень доступные по цене, безопасные, максимально простые в монтаже и установке, долговечные, с возможностью дизайнерской отделки любыми сухими смесями, краской, обоями и даже кафельной плиткой – решения от ЭСО REVOLTS  - это настоящая находка для тех, кому нужно не только простое и эффективное, но еще и красивое отопление по минимальной стоимости.

Установка панелей осуществляется вместе с обычными гипсокартонными листами, отличается очень простым монтажом: систему можно закреплять на профилях или прикручивать прямо к поверхности с помощью саморезов.

Решения ЭСО REVOLTS для загородных домов, дач и коттеджей: альтернативный источник тепла для снижения расходов

Доступность, эффективность, простой монтаж и обслуживание сделали данное решение высоко востребованным и в загородном секторе. Многие владельцы дач, коттеджей и загородных домов применяют гипсокартонные панели отопления для создания надежного альтернативного источника тепла – безопасного, экономичного, до смешного простого в использовании.

Во время эксплуатации традиционных отопительных приборов – печей, каминов и особенно котлов на жидком топливе или электричестве, часто встает вопрос о том, как же сократить расходы на обслуживание теплогенерирующего оборудования. Дрова, солярка и особенно электричество, которое используется для работы основных отопительных приборов, стоят дорого и их постоянное применение выходит домовладельцам в копеечку.

В таких случаях применение отопительных решений ЭСО REVOLTS является настоящей находкой, так как гипсокартонные панели могут использоваться в качестве дополнительного, альтернативного отопления помещений, например, в межсезонье, в ночное время или в теплые зимы. Практически не потребляя энергии, использование панелей помогает существенно сэкономить на расходах на основные отопительные приборы, установленные в доме.

Отопительные решения от ЭСО REVOLTS по доступной цене и с надежными гарантиями качества

В заключение добавим, что, помимо всех перечисленных преимуществ, отопительные системы из гипсокартона ЭСО REVOLTS характеризуются предельно долгим сроком службы, имеют высокий уровень влаго- и огнестойкости, а также являются экологически безопасным материалом.

В ассортименте нашей компании представлены системы отопления гипсокартонными панелями ЭСО REVOLTS напрямую от производителя. Реализация продукции осуществляется вместе с полным пакетом документов: официальной гарантией производителя, сертификатами и подтверждением качества продуктов надзорными органами.



Дата: 2021-07-23
Котлы отопления
Газовые котлы
  Настенные
  Напольные
  Двухконтурные
  Одноконтурные
Дизельные котлы
Электрические котлы
Твердотопливные котлы
  Пеллетные
  котлы
  Пиролизные
  котлы
Комбинированные котлы
Промышленные котлы
Двухконтурные котлы
Одноконтурные котлы
Горелки для котлов
Газовые горелки
Жидкотопливные горелки
Дизельные горелки
Насосное оборудование
Канализационные установки
Колодезные насосы
Насосные станции
Скважинные насосы
Циркуляционные насосы
Водонагреватели, бойлеры
UPS (ИБП)
Тепловые аккумуляторы
Тепловые насосы
Топливные баки, емкости для воды и ГСМ
Расширительные мембранные баки
Автономная канализация
Дымоходы
Очистка воды
Радиаторы отопления
Алюминиевые радиаторы
Чугунные радиаторы
Стальные радиаторы
Полотенцесушители
Конвекторы
Плинтусные конвекторы
Напольные конвекторы
Настенные конвекторы
Встраиваемые конвекторы
Энергосберегающие системы отопления
On-line контроль, автоматика
Распродажа
Топливная арматура, топливные фильтры
Запасные части и комплектующие


Подбор бойлера

Отзывы
Алексей Викторович,
Журналист:

Идеальный вариант для большого дома – высокая мощность, экономичность, надежность. Очень технологичный котел, весь напичкан инновациями.