Главная / Покупателям / Новости / Автоматическая насосная станция водоснабжения от WATERSTRY: превосходное инженерное решение для жилых, коммерческих и производственных помещений

Автоматическая насосная станция водоснабжения от WATERSTRY: превосходное инженерное решение для жилых, коммерческих и производственных помещений

Наша компания представляет вниманию российских пользователей новую продукцию от бренда WATERSTRY - автоматическую насосную станцию водоснабжения ASW 3-25, которая является передовой инженерной разработкой для решения задач водоснабжения любого уровня сложности в частном бытовом и коммерческом секторе, на небольших предприятиях промышленного назначения, в торговых помещениях и сфере услуг.

Автоматическая насосная станция применяется для бесперебойного водоснабжения разных объектов, используя подземные или поверхностные источники воды, в том числе, специальные емкости и водопроводы. Также продукция предназначена для повышения давления до комфортного уровня в сетях водопроводов.

Немного о компании WATERSTRY

Компания WATERSTRY ® и одноименный бренд созданы в 2010 году для объединения промышленных мощностей Юго-Восточной Азии и европейских технологий при создании передовой продукции отрасли водоподготовки, водоотведения и водоснабжения. Изначально взяв отличный темп и курс на проектирование, производство и создание оборудования с использованием высоких технологий и лучшего мирового опыта, бренд WATERSTRY ® быстро получил признание экспертов рынка и конечных пользователей.

Сегодня под брендом WATERSTRY ® проектируется и выпускается на мировой рынок высокотехнологичная продукция для комплексного решения бытовых и промышленных задач в сфере водоподготовки, водоснабжения и водоотведения. Продукция бренда характеризуется надежностью работы и превосходной сборкой каждой детали, а также высочайшим качеством применяемых материалов. Отдельное внимание разработчик уделил простоте и удобству использования и обслуживания своих продуктов.

Автоматическая насосная станция ASW 3-25: характеристики и преимущества

Автоматическая насосная станция ASW 3-25имеет передовое оснащение и гарантирует предельную автономию. Системы станции продуманы до мелочей, а примененные при производстве материалы обеспечивают предельную надежность работы, а также высокий уровень устойчивости к коррозии и ржавчине.

Среди других характеристик и преимуществ насосной станции ASW 3-25, выделяют:

  • предельно низкий уровень шума во время работы
  • компактная конструкция
  • автоматический запуск
  • регулятор для обеспечения постоянного уровня давления в системе
  • система защиты от перегрузки и перегрева
  • электронное управление
  • многоступенчатое устройство конструкции гидравлики
  • предохранительный защитный клапан для сброса давления

Автоматическая станция обладает высокой мощностью и способна организовать систему водоснабжения и водообеспечения одного или сразу двух жилых помещений. Оборудование характеризуется простым монтажом и настройкой, комфортной эксплуатацией и продолжительным сроком работы.

Решение инженерных задач любого уровня сложности: насосная станция ASW 3-25 уже в России!

Продукция бренда призвана решать задачи самого сложного уровня бытового и промышленного характера по оптимальным ценам и с надежными гарантиями качества. Наша компания является официальным дилером продаж бренда WATERSTRY ® в России. Новую продукцию бренда уже сегодня можно изучить и приобрести в салонах и на сайте нашей компании с надежными гарантиями качества и продолжительного срока службы.

 



Дата: 2022-11-08
Котлы отопления
Газовые котлы
  Настенные
  Напольные
  Двухконтурные
  Одноконтурные
Дизельные котлы
Электрические котлы
Твердотопливные котлы
  Пеллетные
  котлы
  Пиролизные
  котлы
Комбинированные котлы
Промышленные котлы
Двухконтурные котлы
Одноконтурные котлы
Горелки для котлов
Газовые горелки
Жидкотопливные горелки
Дизельные горелки
Насосное оборудование
Канализационные установки
Колодезные насосы
Насосные станции
Скважинные насосы
Циркуляционные насосы
Водонагреватели, бойлеры
UPS (ИБП)
Тепловые аккумуляторы
Тепловые насосы
Топливные баки, емкости для воды и ГСМ
Расширительные мембранные баки
Автономная канализация
Дымоходы
Очистка воды
Радиаторы отопления
Алюминиевые радиаторы
Чугунные радиаторы
Стальные радиаторы
Полотенцесушители
Конвекторы
Плинтусные конвекторы
Напольные конвекторы
Настенные конвекторы
Встраиваемые конвекторы
Энергосберегающие системы отопления
On-line контроль, автоматика
Распродажа
Топливная арматура, топливные фильтры
Запасные части и комплектующие


Подбор бойлера

Отзывы
Василий Игоревич,
Бизенсмен:

В этот котел просто влюбился, не думал, что покупка инженерии для дома может доставить удовольствие, сопоставимое с покупкой навороченного автомобиля. Технологии просто супер!