Главная / Покупателям / Новости / Котлы от Ariston: стабильная и безопасная работа системы отопления и ГВС в каждом доме

Котлы от Ariston: стабильная и безопасная работа системы отопления и ГВС в каждом доме

Наша компания продолжает эффективное сотрудничество с различными европейскими брендами по доставке в Россию и реализации на отечественный рынок современного отопительного оборудования. В числе наших партнёров - известная итальянская компания Ariston, являющаяся пионером и лидером в отрасли производства водогрейного и котельного оборудования.

История становления бренда Ariston

Бренд Ariston вышел на мировой рынок в 1960 году с инновационным для того времени  оборудованием - электрическими водонагревателями, которые моментально получили признание миллионов пользователей по всему миру за счёт своей функциональности и возможности достижения невиданного раннее уровня комфорта. Получив отличный старт, используя своё лидерство и популярность в сфере ГВС, в 1980 году компания Ariston начинает производить и реализовывать на мировой рынок котельное оборудование, которое заметно расширяет инженерные возможности и увеличивает уровень комфорта каждого пользователя и каждого дома.

Ariston сегодня в России и мире

Сегодня компания Ariston уверенно держит лидирующие позиции в отрасли производства котлов отопления и водонагревателей, разрабатывая и выпуская на мировой рынок эффективные, качественные продукты с инновационным уровнем оснащения, технологичности и качества работы. В модельный ряд бренда входят как традиционные котельные установки, так и конденсационные котлы последнего поколения. Наиболее эффективные и востребованные модели котлов включены в ассортимент нашей компании и доступны для выбора и покупки уже сегодня.

Основные приоритеты компании Ariston: комфорт, эффективность и безопасность каждому дому

Выбирая котельное оборудование итальянского бренда Ariston, каждый пользователь получает доступ к тем преимуществам, которые предоставляет как сама компания, так и ее продукты. Например, среди основных целей бренда выделяют предоставление широкого ассортимента продукции для конечных пользователей и обеспечение наиболее комфортного режима отопления в каждом доме.

Конструкция и оснащение каждого котла компании нацелены на энергосбережение и экономию ресурсов за счёт интегрированных технологий. Доступность качественного тепла и горячей воды в каждом доме обеспечивается за счёт инновационных, передовых решений и технологий, присущих каждой без исключения модели. Важно и то, что применяемые технологии характеризуются эффективностью и безопасностью.

Ariston снабжает своё оборудование наиболее актуальными технологиями, которые позволяют организовывать в доме комфортный микроклимат и благополучные условия для проживания. При этом, оснащение котельных установок бренда направлено также на бережное отношение к ресурсам, экономию топлива и энергии, обеспечение предельно низких выбросов вредных веществ в атмосферу.

Котельное оборудование от Ariston: стабильная и безопасная работа системы отопления в каждом доме

Котельное оборудование итальянского бренда Ariston удостоено внимания миллионов пользователей по всему миру не просто так, а за счёт действительно высокого качества, эффективной, экономичной и долгой работы. Каждая модель котла Ariston вне зависимости от уровня оснащения, мощности и габаритов характеризуется:

  • стабильным качеством работы
  • комплектацией системами и решениями, которые позволяют использовать современные технологии с большой эффективностью для каждого дома и с одновременной заботой о благополучии планеты
  • простотой в монтаже, использовании и обслуживании
  • энергосберегающими параметрами работы: котлы Ariston потребляют минимум ресурсов и энергии вне зависимости от вида топлива
  • свойствами адаптации под конкретные инженерные задачи каждого дома, каждой семьи
  • стильным дизайном и эргономичными конструкциями
  • качеством, надежностью и безопасностью каждого компонента котла вне зависимости от мощности и уровня комплектации
  • гарантиями надежной и безопасной работы оборудования в течение всего срока эксплуатации
  • оснащением передовыми системами и технологиями безопасности

Качество Ariston доступно в России уже сегодня!

Европейское качество от Ariston доступно российским пользователям в салонах и в ассортименте интернет-магазина нашей компании. На сегодняшний день в наличии представлены четыре модели котлов в различном спектре мощностей. Продукция реализуется со всеми надлежащими сертификатами и гарантиями качества, документацией и возможностью дальнейшего сервисного обслуживания. Специалисты нашей компании помогут с доставкой и установкой оборудования.



Дата: 2022-09-21
Котлы отопления
Газовые котлы
  Настенные
  Напольные
  Двухконтурные
  Одноконтурные
Дизельные котлы
Электрические котлы
Твердотопливные котлы
  Пеллетные
  котлы
  Пиролизные
  котлы
Комбинированные котлы
Промышленные котлы
Двухконтурные котлы
Одноконтурные котлы
Горелки для котлов
Газовые горелки
Жидкотопливные горелки
Дизельные горелки
Насосное оборудование
Канализационные установки
Колодезные насосы
Насосные станции
Скважинные насосы
Циркуляционные насосы
Водонагреватели, бойлеры
UPS (ИБП)
Тепловые аккумуляторы
Тепловые насосы
Топливные баки, емкости для воды и ГСМ
Расширительные мембранные баки
Автономная канализация
Дымоходы
Очистка воды
Радиаторы отопления
Алюминиевые радиаторы
Чугунные радиаторы
Стальные радиаторы
Полотенцесушители
Конвекторы
Плинтусные конвекторы
Напольные конвекторы
Настенные конвекторы
Встраиваемые конвекторы
Энергосберегающие системы отопления
On-line контроль, автоматика
Распродажа
Топливная арматура, топливные фильтры
Запасные части и комплектующие


Подбор бойлера

Отзывы
Александр,
Руководитель:

Искали комбинированный котел – ТЭНЫ и газ – сжиженный и пропан-бутан. Считали другие варианты – Buderus получается дороже ощутимо.