Главная / Покупателям / Новости / Итальянские радиаторы отопления премиум-класса CORDIVARI по эконом-цене

Итальянские радиаторы отопления премиум-класса CORDIVARI по эконом-цене

Компания «Домотехника» представляет вниманию гостей и клиентов стильные итальянские радиаторы от производителя Cordivari.

Премиальное итальянское качество по разумной цене

Итальянская фабрика Cordivari разрабатывает, производит и внедряет в домашние отопительные системы широкий спектр оборудования и инженерных элементов уже более 40 лет. Наибольшую популярность на мировом рынке получили трубчатые радиаторы отопления этого бренда. По своим качественным, эксплуатационным параметрам, а также технологиям производства, радиаторы Cordivari идентичны немецким трубам под брендом Zehnder и являются им отличной альтернативой.

Цена на батареи торговой марки Cordivari — существенно ниже, чем на Zehnder, при этом, и внешний вид, и эффективность продуктов находится на одном уровне.

В связи с этим сегодня Cordivari - радиаторы все более востребованы теми пользователями, которые хотят купить элементы отопления высокого качества, но по разумной цене.

Красивый дизайн и разные цвета

Итальянская компания Cordivari при разработке и изготовлении радиаторов для систем отопления придерживается нескольких главных принципов: высокое качество оборудования и его интересный дизайн. В широком ассортиментном ряду компании представлены продукты оригинальных дизайнерских решений и цветовых вариантов, за счет чего их легко интегрировать в самые различные интерьеры.

Основные характеристики радиаторов бренда Cordivari

Важной характеристикой радиаторов Cordivari является их сварная конструкция. За счет такого решения и отсутствия мест стыковки элементов, со временем радиаторы сохраняют свои отличные эксплуатационные свойства: не протекают, не ржавеют и не требуют замены. Среди других важных характеристик радиаторов отопления этого итальянского бренда хотелось бы выделить:

  • широкие возможности монтажа и расположения в пространстве: напольный и настенный тип установки
  • наличие различных методов подключения — нижнее, боковое и прочие
  • благодаря давлению в 10 атмосфер батареи очень надежные и предоставляют возможность установки даже в многоквартирных домах
  • клиентоориентированная политика компании Cordivari предоставляет возможность индивидуального изготовления радиаторов в угловой конструкции, либо радиусных, либо иных — под заказ

Дополнительная комплектация и возможность установки в любых помещениях

Широкий модельный ряд радиаторов, разнообразие их конструкций, габаритов и размеров, а также широчайшая цветовая палитра - позволяют устанавливать их в любых помещениях и гармонично включать в интерьерные решения любой стилистики и оформления. Радиаторы отопления комплектуются специальным воздухо отводом или термо вентилем с термостатом.

Конструкция, материалы и технологии изготовления радиаторов Cordivari делают их подходящими для установки и эксплуатации в тех помещениях, где существуют усиленные требования гигиены и безопасности: в детских садах и школах, в спальнях, больницах и санаториях. Батареи Cordivari обеспечивают равномерный и качественный прогрев помещений различного метража.

Стоит отметить, что несмотря на доступную стоимость, радиаторы Cordivari  являются оборудованием премиум класса, при этом, итальянского производства и качества. Оборудование под данной торговой маркой изготавливается на передовых линиях производства с осуществлением очень строгого контроля всех процессов изготовления и конечного качества.

Радиаторы Cordivari в салонах компании «Домотехника»

Для удобства пользователей, радиаторы Cordivari разделены на коллекции, среди которых вы найдете батареи отопления разных габаритов в черном и белом цветовом решении фасада. В России продукцию для систем отопления Cordivari всегда можно изучить и приобрести в департаментах котельного оборудования в любом из салонов компании «Домотехника» и у наших авторизованных дилеров.

Выбрать радиатор CORDIVARI >>>



Дата: 2019-04-23
Котлы отопления
Газовые котлы
  Настенные
  Напольные
  Двухконтурные
  Одноконтурные
Дизельные котлы
Электрические котлы
Твердотопливные котлы
  Пеллетные
  котлы
  Пиролизные
  котлы
Комбинированные котлы
Промышленные котлы
Двухконтурные котлы
Одноконтурные котлы
Горелки для котлов
Газовые горелки
Жидкотопливные горелки
Дизельные горелки
Насосное оборудование
Канализационные установки
Колодезные насосы
Насосные станции
Скважинные насосы
Циркуляционные насосы
Водонагреватели, бойлеры
UPS (ИБП)
Тепловые аккумуляторы
Тепловые насосы
Топливные баки, емкости для воды и ГСМ
Расширительные мембранные баки
Автономная канализация
Дымоходы
Очистка воды
Радиаторы отопления
Алюминиевые радиаторы
Чугунные радиаторы
Стальные радиаторы
Полотенцесушители
Конвекторы
Плинтусные конвекторы
Напольные конвекторы
Настенные конвекторы
Встраиваемые конвекторы
Энергосберегающие системы отопления
On-line контроль, автоматика
Распродажа
Топливная арматура, топливные фильтры
Запасные части и комплектующие


Подбор бойлера

Отзывы
Сергей,
Торговля материалами:

Котлу не нужно отдельное помещение под котельную и дымоход, можно реально сэкономить. Плюс – вся система практически в «сборе» - насос, автоматика, бойлер.