Главная / Покупателям / Новости / Выбор котла и комплектующих, не выходя из дома: он-лайн консультация с помощью мессенджеров

Выбор котла и комплектующих, не выходя из дома: он-лайн консультация с помощью мессенджеров

Департамент котельного оборудования «Домотехника» информирует клиентов и гостей компании о возможности получения он-лайн консультации, не выходя из дома. Во время общероссийского карантина, находясь дома, вы можете продолжать готовиться к отопительному сезону, выбирать и покупать котельное оборудование от ведущих мировых поставщиков.

Компания «Домотехника» располагает широчайшим ассортиментом котельного оборудования различных габаритов, мощности, производительности, дизайна и комплектации для целей отопления и горячего водоснабжения объектов любой площади. В ассортименте также представлены комплектующие и сопутствующие товары: радиаторы, батареи, бойлеры, необходимая электроника, трубы, счетчики, горелки и многое другое. Познакомиться с полным ассортиментом или найти конкретное оборудование и комплектующие компоненты можно на официальном сайте.

Удаленная он-лайн консультация может быть осуществлена с помощью любого известного, удобного вам мессенджера. Вы можете позвонить нам сами, или заказать обратный звонок. Менеджеры компании доступно и профессионально расскажут вам о самых выгодных предложениях и скидках, ответят на интересующие вас вопросы по оборудованию, его работе, технических особенностях, а также о требуемых действиях для установки и эксплуатации.

Во время консультации специалисты компании помогут с решением многих вопросов: на основе индивидуальных параметров и требований клиента рассчитают нужную мощность и производительность котла, порекомендуют вид топлива, состав комплектующих. Менеджеры департамента котельного оборудования предложат оптимальные варианты по устройству отопительной системы и ее бюджету, рассчитают стоимость товара и его установки, проинформируют обо всех тонкостях и нюансах ваших будущих инженерных сетей. Конечно, помимо видео консультации, клиенты нашей компании могут воспользоваться возможностью он-лайн покупки оборудования, не выходя из дома.

Мы ждем ваших звонков и вопросов по телефонам: в Санкт-Петербурге 7 (812) 321-77-77, В Москве +7 (495) 789-91-67.

 



Дата: 2020-05-12
Котлы отопления
Газовые котлы
  Настенные
  Напольные
  Двухконтурные
  Одноконтурные
Дизельные котлы
Электрические котлы
Твердотопливные котлы
  Пеллетные
  котлы
  Пиролизные
  котлы
Комбинированные котлы
Промышленные котлы
Двухконтурные котлы
Одноконтурные котлы
Горелки для котлов
Газовые горелки
Жидкотопливные горелки
Дизельные горелки
Насосное оборудование
Канализационные установки
Колодезные насосы
Насосные станции
Скважинные насосы
Циркуляционные насосы
Водонагреватели, бойлеры
UPS (ИБП)
Тепловые аккумуляторы
Тепловые насосы
Топливные баки, емкости для воды и ГСМ
Расширительные мембранные баки
Автономная канализация
Дымоходы
Очистка воды
Радиаторы отопления
Алюминиевые радиаторы
Чугунные радиаторы
Стальные радиаторы
Полотенцесушители
Конвекторы
Плинтусные конвекторы
Напольные конвекторы
Настенные конвекторы
Встраиваемые конвекторы
Энергосберегающие системы отопления
On-line контроль, автоматика
Распродажа
Топливная арматура, топливные фильтры
Запасные части и комплектующие


Подбор бойлера

Отзывы
Владимир Сергеевич,
Бизнесмен:

Отличный вариант настенного котла работает на дизеле, возможен переход на газ. Небольшая мощность, компактные размеры – отличное решение для небольшого дома.