Главная / Покупателям / Новости / Накопительные водонагреватели из Германии: премиум бренд Stiebel Eltron для домов различной площади

Накопительные водонагреватели из Германии: премиум бренд Stiebel Eltron для домов различной площади

Салон компании «Домотехника» на юге Санкт-Петербурга – улице Типанова, дом 34, представляет функциональную продукцию премиум класса, которая станет незаменимой в любом загородном доме, даче или коттедже. Это – водонагреватели накопительного типа немецкого производства Stiebel Eltron.

Водонагреватели для больших домов и маленьких дач

Водонагреватели из Германии Stiebel Eltron спроектированы и изготовлены для максимально эффективного и экономичного решения вопроса горячего водоснабжения. Являетеь вы владельцем большого загородного дома постоянного проживания, или небольшого сезонного коттеджа – водогреи Stiebel Eltron всегда обеспечат ваш дом горячей водой, комфортом и уютом.

Бескомпромиссное немецкое качество исполнения

Водонагревательная продукция Stiebel Eltron проектируется, тестируется и производится исключительно в Германии, гарантируя пользователям именно немецкий уровень качества. Инженеры Stiebel Eltron успешно сочетают последние технологии с уже проверенными решениями, за счет чего продукция данного бренда характеризуется усиленной надежностью, отличной функциональностью и долговечностью. Помимо этого, все водонагреватели Stiebel Eltron проходят строгий и независимый контроль качества перед тем, как отправиться на прилавки магазинов по всей Европе.

Широчайший модельный ряд для различных потребностей

Широкий ассортимент водогреев  Stiebel Eltron различных размеров, дизайна, вместимости и мощности позволяет подобрать продукцию, исходя из индивидуального водопотребления и пожеланий пользователей. Накопительные водонагреватели Stiebel Eltron имеют современный, очень приятный дизайн, эргономичные габариты при высокой мощности, автоматическое управление, предоставляющее дополнительный комфорт, а также анод из титана, который не потребует замены.

Любой объем воды – от 5 до 1000 литров

Модельный ряд Stiebel Eltron представлен водогреями самых разных габаритов и характеристик. Так, есть небольшие водогреи вместимостью 30 л. и 50 л., средние модели на 80 л. и 100 л., а также большие водогреи на 120 л. и 150 л.  В ассортименте компании есть и модели очень большой вместимости на 200л, 600л и 1000л, способные обеспечить горячей водой не только большие дома, но даже промышленные объекты.

Технологичная автоматика и простое управление

Накопительные водонагреватели Stiebel Eltron оснащены удобной панелью управления с ЖК дисплеем и встроенными системами автоматики, придающие простоту и комфорт в эксплуатацию. В случае с продукцией Stiebel Eltron можно подключаться к двух тарифной сети 230 — 400 В. Водонагреватели укомплектованы эффективной защитой от замерзания, имеют медный прочный ТЭН и покрытие из специальной эмали. Данная продукция также имеет вентиль для слива, индикатор отслеживания отложений накипи на ТЭНе, качественную и надежную теплоизоляцию.

Stiebel Eltron в России в салоне компании «Домотехника»

Приглашаем к посещению салон компании «Домотехника» на улице Типанова, дом 34, в котором экспонируется широкий модельный ряд накопительных водонагревателей немецкого производства Stiebel Eltron различного объема, дизайна и ценообразования.

Каталог водонагревателей Stiebel Eltron (Германия) >>>



Дата: 2017-08-28
Котлы отопления
Газовые котлы
  Настенные
  Напольные
  Двухконтурные
  Одноконтурные
Дизельные котлы
Электрические котлы
Твердотопливные котлы
  Пеллетные
  котлы
  Пиролизные
  котлы
Комбинированные котлы
Промышленные котлы
Двухконтурные котлы
Одноконтурные котлы
Горелки для котлов
Газовые горелки
Жидкотопливные горелки
Дизельные горелки
Насосное оборудование
Канализационные установки
Колодезные насосы
Насосные станции
Скважинные насосы
Циркуляционные насосы
Водонагреватели, бойлеры
UPS (ИБП)
Тепловые аккумуляторы
Тепловые насосы
Топливные баки, емкости для воды и ГСМ
Расширительные мембранные баки
Автономная канализация
Дымоходы
Очистка воды
Радиаторы отопления
Алюминиевые радиаторы
Чугунные радиаторы
Стальные радиаторы
Полотенцесушители
Конвекторы
Плинтусные конвекторы
Напольные конвекторы
Настенные конвекторы
Встраиваемые конвекторы
Энергосберегающие системы отопления
On-line контроль, автоматика
Распродажа
Топливная арматура, топливные фильтры
Запасные части и комплектующие


Подбор бойлера

Отзывы
Татьяна Д.,
Начальник юридической службы:

Боялась ставить котел на кухне – что будет шуметь, запах. Теперь очень довольна!