Главная / Покупателям / Новости / Приглашаем на отраслевую выставку «Котлы и Горелки» и стенд компании «Домотехника» с экспозицией актуальных теплоэнергетических решений 2017 года

Приглашаем на отраслевую выставку «Котлы и Горелки» и стенд компании «Домотехника» с экспозицией актуальных теплоэнергетических решений 2017 года

Компания «Домотехника» приглашает всех желающих познакомиться с актуальными отраслевыми технологиями, материалами, оборудованием и решениями котельной области на выставке «Котлы и горелки». Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге в октябре: с 3 по 6 число текущего года.

В 2017 году выставка «Котлы и Горелки» отметит свой юбилей — событие состоится в 15 раз и продемонстрирует самые актуальные технологии, тенденции и разработки энергетической области РФ и мира. Выставка «Котлы и Горелки» входит в состав ведущих отраслевых мероприятий Северо-запада и традиционно собирает под своим началом ведущие организации и компании области теплоэнергетики.

В течение четырех дней мероприятия участники выставки познакомят общественность с самыми актуальными решениями в сфере строительства, теплоснабжения, инженерных сетей, проектирования. Отдельным тематическим блоком на выставке будет представлено котельное оборудование — как бытового характера, так и индустриально-промышленного, общегородского и коммерческого назначения.

Компания «Домотехника» на выставке «Котлы и Горелки» познакомит гостей стенда с самыми современными, эффективными и надежными решениями отрасли котельного оборудования и организации независимых автономных систем отопления, горячего водоснабжения. Все желающие смогут получить компетентную консультацию по возможным вариантам проведения, строительства и обслуживания систем жизнеобеспечения загородных домов, дач, а также крупных городских, промышленных и коммерческих объектов. Специалисты компании «Домотехника» будут готовы оказать гостям стенда поддержку и помощь в грамотном расчете стоимости необходимого оборудования, его комплектации, монтажа и обслуживания.

Приглашаем вас посетить выставку «Котлы и Горелки», которая состоится в выставочном центре «Экспофорум» под Санкт-Петербургом с 3 по 6 октября 2017 года. Выставочная экспозиция компании «Домотехника» с передовыми решениями, товарами и услугами области инженерных сетей, теплоэнергетических систем, котельного и сопутствующего оборудования будет располагаться на стенде № D2.4.



Дата: 2017-09-28
Котлы отопления
Газовые котлы
  Настенные
  Напольные
  Двухконтурные
  Одноконтурные
Дизельные котлы
Электрические котлы
Твердотопливные котлы
  Пеллетные
  котлы
  Пиролизные
  котлы
Комбинированные котлы
Промышленные котлы
Двухконтурные котлы
Одноконтурные котлы
Горелки для котлов
Газовые горелки
Жидкотопливные горелки
Дизельные горелки
Насосное оборудование
Канализационные установки
Колодезные насосы
Насосные станции
Скважинные насосы
Циркуляционные насосы
Водонагреватели, бойлеры
UPS (ИБП)
Тепловые аккумуляторы
Тепловые насосы
Топливные баки, емкости для воды и ГСМ
Расширительные мембранные баки
Автономная канализация
Дымоходы
Очистка воды
Радиаторы отопления
Алюминиевые радиаторы
Чугунные радиаторы
Стальные радиаторы
Полотенцесушители
Конвекторы
Плинтусные конвекторы
Напольные конвекторы
Настенные конвекторы
Встраиваемые конвекторы
Энергосберегающие системы отопления
On-line контроль, автоматика
Распродажа
Топливная арматура, топливные фильтры
Запасные части и комплектующие