Главная / Покупателям / Новости

Новости

Уважаемые покупатели,

В этом разделе вы можете ознакомиться с новостями компании "Домотехника".

Приглашаем на отраслевую выставку «Котлы и Горелки» и стенд компании «Домотехника» с экспозицией актуальных теплоэнергетических решений 2017 года

Компания «Домотехника» приглашает всех желающих познакомиться с актуальными отраслевыми технологиями, материалами, оборудованием и решениями котельной области на выставке «Котлы и горелки». Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге в октябре: с 3 по 6 число текущего года.


Дата: 2017-09-28

Новая продукция и сотрудничество трех крупных игроков отопительного рынка: компании «Домотехника», концерна ACV и завода «Вулкан»

Компания «Домотехника» является крупнейшим в России дистрибьютором ведущих  мировых производителей отопительного оборудования. Один из известных брендов, который представляет компания «Домотехника» - это завод «Вулкан» по производству модульных дымоходов. Имея сильное конструкторское бюро, завод «Вулкан» разрабатывает новые изделия и линии дымоходов во взаимодействии с компанией «Домотехника». Одним из результатов такого сотрудничества является новая система коаксиального дымоотвода для отопительных котлов DeltaPro известной торговой марки ACV.


Дата: 2017-09-05

Накопительные водонагреватели из Германии: премиум бренд Stiebel Eltron для домов различной площади

Салон компании «Домотехника» на юге Санкт-Петербурга – улице Типанова, дом 34, представляет функциональную продукцию премиум класса, которая станет незаменимой в любом загородном доме, даче или коттедже. Это – водонагреватели накопительного типа немецкого производства Stiebel Eltron.


Дата: 2017-08-28

Тепловые аккумуляторы – простое и эффективное средство для исключительного комфорта и большой экономии

Современные системы отопления загородных домов и иных объектов, требующие эффективности, независимости и экономичности, сегодня часто комплектуются таким видом оборудования, как тепловые аккумуляторы. Эти изделия особенно хорошо подходят для бытовых систем отопления и горячего водоснабжения, основанных на работе твердотопливных котлов.


Дата: 2017-08-24

Универсальный многотопливный котел VIADRUS – большие возможности и полная независимость

Бытовые котлы удобны тем, что они способны обеспечить эффективную и, что важно, автономную работу инженерных систем – отопления, горячего водоснабжения. Даже  на очень отдаленных загородных участках, где не идет речи о каких-либо общественных инженерных коммуникациях, котлы предоставляют возможность с комфортом пользоваться теплом и горячей водой, притом, в автономном режиме.


Дата: 2017-08-22

Качественное обеспечение загородных владений водой с помощью установок и насосов Grundfos SBA и SB

В Санкт-Петербурге в начале августа наступило настоящее лето, и большинство жителей уехало на свои загородные участки. Самое время усиленно культивировать почти созревший урожай и проводить время на свежем воздухе в приятных дачных делах. На все это нужна вода. Поэтому сегодня речь пойдёт о 5-дюймовых многоступенчатых погружных насосах SB и SBA для водоснабжения от всемирно известной компании Grundfos.


Дата: 2017-08-11

Расширительные мембранные баки в «Домотехнике» - качественное и эффективное решение для инженерных сетей дома

Компания «Домотехника» постоянно следит за лучшими предложениями и решениями для систем отопления и водоснабжения. Так, в ассортименте компании представлена одна из новинок – это расширительные баки для систем отопления и водоснабжения частных домов и дач от фирмы Flamco.


Дата: 2017-08-08

Современное оборудование для систем водоснабжения домов: многоступенчатые насосы Grundfos MQ

Компания «Домотехника» предлагает вниманию клиентов небольшой дайджест по насосам известной торговой марки Grundfos MQ, с помощью которого, возможно, получиться сэкономить ресурсы и время тех, кто находится в поисках качественного и надежного насоса для системы водоснабжения.


Дата: 2017-08-04

Современный, легкий и технологичный котел отопления по очень доступной цене!

Экспозиция салона нашей компании на улице Типанова, дом 34 пополнена современным, легким и технологичным отопительным изделием. Это — электрический котел ЭПН-01 мощностью в 7,5 кВт из класса котлов «Стандарт». И действительно, модель ЭПН-01 снабжена всеми необходимыми опциями и устройствами для стандартного комфортного отопления домов и объектов, площадью порядка 75 квадратных метров.


Дата: 2017-07-31

Компактный котел отопления Delta Classic от ACV: комфортное управление и 300 квадратных метров тепла

Компания «Домотехника» приглашает всех желающих к посещению своего салона в ТВК Гарден Сити, который находится по адресу: Лахтинский проспект, дом 85. В салоне выставлена новая модель отопительного газового котла со встроенным бойлером Delta Classic, марки ACV – производство  Бельгия, а также другое современное отопительное оборудование для самых различных строительных и инженерных задач.


Дата: 2017-07-28

Универсальные горелки Bentone, адаптированные под российские условия эксплуатации: шведское качество по доступной цене

Компания «Домотехника» информирует о пополнении экспозиции своего салона на улице Типанова продукцией производителя Bentone, входящего в состав крупного транснационального концерна Enertech по проектированию и изготовлению систем отопления и их комплектующих.


Дата: 2017-07-26

Расширение продукции: новые конвекторы отопления Techno в салоне на Парнасе: экономично, эффективно, доступно

Компания «Домотехника» увеличивает свой ассортимент и представляет внутрипольные конвекторы Techno: современные, надежные и очень экономичные отопительные приборы как для сухой, так и для влажной среды. Данную продукцию уже сегодня можно найти в одном из самых крупных салонов отопительного оборудования в Европе и России — ТВЦ «Домотехника» на Парнасе.


Дата: 2017-07-21

Действующая котельная в салоне компании «Домотехника» - уникальная услуга по тест-драйву системы отопления!

Компания «Домотехника» презентует уникальную услугу: тест-драйв настоящей котельной в одном из наших салонов! Для посетителей салона компании «Домотехника» на улице Типанова, дом 34 в Санкт-Петербурге представлена действующая котельная на базе знаменитого котла шведской фирмы CTC 950 мощностью в 30 кВт, работающая в каскаде с топкой IDRO 50 cS с водяным контуром и электрическим котлом CTC Elkassett.


Дата: 2017-07-12

Емкость надлежащего хранения жидкого топлива для систем отопления: комфорт и безопасность

Санкт-Петербургский салон компании «Домотехника» в исторической части города – на улице Уральская, дом 10, предлагает ознакомиться с полезной продукцией – емкостью  U2000 oil. Данный товар предназначен для безопасного и эффективного хранения под землей жидкого вида топлива – солярки, дизеля, керосина и других.


Дата: 2017-07-07

Семь суток на одной закладке! Котельное оборудование «TermoKRoss» - новая страница в истории отопления

Компания «Домотехника» является одним из крупнейших игроков национального отопительного рынка на протяжении более 20 лет. Сегодня компания «Домотехника» открывает принципиально новую страницу в истории отопительного рынка России, представляя фирменную технологию, на основе которой проектируются и производятся современные отопительные котлы российской торговой марки «TermoKRoss».


Дата: 2017-07-03

Новая продукция в южном салоне «Домотехника» - современные конвекторы отопления напольного и встраиваемого типа

Компания «Домотехника» информирует: витрина салона на Типанова, дом 34 на юге Санкт-Петербурга пополнилась новыми образцами отопительного оборудования от торговой марки Techno®. Продукция представлена встраиваемыми и напольными конвекторами отопления.


Дата: 2017-06-29

Специалисты компании «Домотехника» провели выездной семинар в коттеджном поселке Гардарика под Санкт-Петербургом

Компания «Домотехника» информирует: в продолжение строительного сезона 2017 года специалисты департамента компании на улице Типанова, 34 посетили коттеджный поселок Гардарика в Ленинградской области. Это не первый раз, когда жители поселка обращаются в компанию «Домотехника» за услугами по монтажу печного оборудования и организации грамотных инженерных коммуникаций. В связи с высоким спросом на услуги, специалисты компании решили провести в коттеджном поселке Гардарика ознакомительный семинар для его жителей.


Дата: 2017-06-19

Пополнение экспозиции салона: качественный недорогой котел ЭПН-01 на Типанова, дом 34

Компания «Домотехника» информирует об обновлении экспозиции своего петербургского салона на улице Типанова, дом 34. Коллекция качественных отопительных изделий салона пополнена современным электрическим котлом отопления класса «Стандарт» - моделью ЭПН-01-7,5кВт. Данный технологичный и простой в эксплуатации котел предназначен для комфортного отопления помещений площадью до 75м².


Дата: 2017-06-14

В Санкт-Петербурге состоялся специализированный семинар «Применение насосных групп в отопительной системе»

В феврале 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся специализированный семинар на тему: «Применение в системе отопления насосных групп» с участием главного инженера Власова Андрея Владимировича. Мероприятие проходило в салоне современного отопительного оборудования на улице Типанова, дом 34 в рамках поддержания и расширения профессиональных навыков и знаний сотрудников салона. Также целью семинара являлась наглядная демонстрация ввода в эксплуатацию дизельного настенного котла CTC 950 (Швеция).


Дата: 2017-03-30
Котлы отопления
Газовые котлы
  Настенные
  Напольные
  Двухконтурные
  Одноконтурные
Дизельные котлы
Электрические котлы
Твердотопливные котлы
  Пеллетные
  котлы
  Пиролизные
  котлы
Комбинированные котлы
Промышленные котлы
Двухконтурные котлы
Одноконтурные котлы
Горелки для котлов
Газовые горелки
Жидкотопливные горелки
Дизельные горелки
Насосное оборудование
Канализационные установки
Колодезные насосы
Насосные станции
Скважинные насосы
Циркуляционные насосы
Водонагреватели, бойлеры
UPS (ИБП)
Тепловые аккумуляторы
Тепловые насосы
Топливные баки, емкости для воды и ГСМ
Расширительные мембранные баки
Автономная канализация
Дымоходы
Очистка воды
Радиаторы отопления
Алюминиевые радиаторы
Чугунные радиаторы
Стальные радиаторы
Полотенцесушители
Конвекторы
Плинтусные конвекторы
Напольные конвекторы
Настенные конвекторы
Встраиваемые конвекторы
Энергосберегающие системы отопления
On-line контроль, автоматика
Распродажа
Топливная арматура, топливные фильтры
Запасные части и комплектующие


Подбор бойлера

Отзывы
Александр,
Руководитель:

Искали комбинированный котел – ТЭНЫ и газ – сжиженный и пропан-бутан. Считали другие варианты – Buderus получается дороже ощутимо.