Главная / Покупателям / Новости / Компактный котел отопления Delta Classic от ACV: комфортное управление и 300 квадратных метров тепла

Компактный котел отопления Delta Classic от ACV: комфортное управление и 300 квадратных метров тепла

Компания «Домотехника» приглашает всех желающих к посещению своего салона в ТВК Гарден Сити, который находится по адресу: Лахтинский проспект, дом 85. В салоне выставлена новая модель отопительного газового котла со встроенным бойлером Delta Classic, марки ACV – производство  Бельгия, а также другое современное отопительное оборудование для самых различных строительных и инженерных задач.

Шоурум компании «Домотехника» на Лахтинском проспекте имеет выгодное расположение: сразу на выезде из города, вблизи от кольцевой автодороги и удобных развязок. Данный салон пользуется особой популярностью у жителей загородных районов: Курортного района, Сестрорецка и коттеджных поселков Выборгского направления, которые имеют возможность быстро и просто доставлять приобретенные товары до своих домов и дач. К торговому центру Гарден Сити обеспечен удобный подъезд, присутствует большая парковка, а в самом салоне посетителей встречают квалифицированные специалисты, которые проведут для вас компетентные консультации по вопросам отопления вашего коттеджа, загородного дома или другого объекта.

Поговорим немного о новой модели котла Delta Classic, который экспонируется в салоне «Домотехника» на Лахтинском проспекте. Внешне этот котел очень похож на бытовой холодильник, но, по сути, является готовой котельной, которая полностью обеспечит коттедж площадью до 300 кв. метров отоплением и горячим водоснабжением. Бесшумная газовая горелка, которой оснащен котел, не доставит никакого дискомфорта в процессе эксплуатации.

Котел укомплектован встроенным бойлером из нержавеющей стали – высокопроизводительным устройством, которое обеспечит дом постоянным и полноценным водоснабжением горячей водой для санитарных и бытовых нужд даже при одновременном использовании сразу двух или трех душевых. Несмотря на все свои преимущества, габариты котла довольно малы (60/73/175), что позволяет уменьшать технические площади помещения и увеличивать полезное жилое пространство. Также необходимо отметить простоту управления этим прибором – отопительным котлом Delta Classic: многие процессы в нем автоматизированы, что позволяет пользователю не задумываться о настройках, а просто наслаждаться теплом в своем доме.

Более подробную информацию о современном котле отопления Delta Classic от ACV и другой продукции вам с удовольствием предоставят наши специалисты. Приглашаем вас посетить салон компании «Домотехника» в ТВК Гарден Сити, который находится рядом со строящимся Лахта-Центром, что особенно удобно для жителей Санкт-Петербурга, проживающих в северо-западной части города, в Петроградском районе, на Васильевском Острове, в Кронштадте и Сестрорецке.



Дата: 2017-07-28
Котлы отопления
Газовые котлы
  Настенные
  Напольные
  Двухконтурные
  Одноконтурные
Дизельные котлы
Электрические котлы
Твердотопливные котлы
  Пеллетные
  котлы
  Пиролизные
  котлы
Комбинированные котлы
Промышленные котлы
Двухконтурные котлы
Одноконтурные котлы
Горелки для котлов
Газовые горелки
Жидкотопливные горелки
Дизельные горелки
Насосное оборудование
Канализационные установки
Колодезные насосы
Насосные станции
Скважинные насосы
Циркуляционные насосы
Водонагреватели, бойлеры
UPS (ИБП)
Тепловые аккумуляторы
Тепловые насосы
Топливные баки, емкости для воды и ГСМ
Расширительные мембранные баки
Автономная канализация
Дымоходы
Очистка воды
Радиаторы отопления
Алюминиевые радиаторы
Чугунные радиаторы
Стальные радиаторы
Полотенцесушители
Конвекторы
Плинтусные конвекторы
Напольные конвекторы
Настенные конвекторы
Встраиваемые конвекторы
Энергосберегающие системы отопления
On-line контроль, автоматика
Распродажа
Топливная арматура, топливные фильтры
Запасные части и комплектующие


Подбор бойлера

Отзывы
Василий Игоревич,
Бизенсмен:

В этот котел просто влюбился, не думал, что покупка инженерии для дома может доставить удовольствие, сопоставимое с покупкой навороченного автомобиля. Технологии просто супер!