Главная / Покупателям / Новости / Универсальные горелки Bentone, адаптированные под российские условия эксплуатации: шведское качество по доступной цене

Универсальные горелки Bentone, адаптированные под российские условия эксплуатации: шведское качество по доступной цене

Компания «Домотехника» информирует о пополнении экспозиции своего салона на улице Типанова продукцией производителя Bentone, входящего в состав крупного транснационального концерна Enertech по проектированию и изготовлению систем отопления и их комплектующих.

История компании Bentone началась в 1954 году в южной части Швеции, и сегодня демонстрирует одну из самых успешных моделей развития. На данный момент компания Bentone является признанным крупным производителем горелок для всех известных видов котельного оборудования. Производственные силы компании позволяют проектировать и изготавливать не менее 200 000 горелок в диапазоне мощностей от 5 кВт до 3000 к Вт. Горелочные устройства бренда Bentone реализуются в порядка 60 странах Европы, Азии и Ближнего Зарубежья, в том числе, на территории Российской Федерации. Стоит отметить, что компания Bentone серийно выпускает горелки, специально разработанные именно для России – адаптированные к климатическим и эксплуатационным условиям страны, в том числе, к нормам, условиям и энергетическим стандартам.

Горелки Bentone работают с жидкотопливными и газовыми котлами, идеально подходят для котельного оборудования торговой марки СТС. Каждая горелка Bentone формирует и распределяет пламя наиболее оптимальным образом, создавая энергию для эффективной работы систем горячего водоснабжения и отопления загородных домов, дач, коммерческих, индустриальных и иных объектов. Технологичность и качество горелочных устройств Bentone по достоинству оценено многочисленными пользователями по всему миру – в большинстве европейских домов, а также на многих промышленных объектах установлены горелки именного этого производителя.

Рассмотрим более подробно продукцию этой компании. Так, жидкотопливные горелки Bentone предлагаются в диапазоне от 14 кВт до 2500 кВт, отлично работают с различными видами жидкого топлива с вязкостью от 1,2 сСт до 18 сСт. Газовые вентиляторные горелки Bentone представлены в спектре мощностей от 7 кВт до целых 3200 кВт, предназначены для использования с биогазом, сжиженным и природным газом. Горелочные устройства Bentone имеют многочисленные сертификаты соответствия европейским стандартам качества, надежности и экологичности, например, Швейцарскому стандарту  (LRV9)2, Австрийскому (RA3), ISO 9001, Немецкому «Голубому Ангелу» (RAL - U29) и даже самому строгому в мире экологическому стандарту «Белый лебедь».

Широкий диапазон горелок позволяет быстро и безопасно менять предпочтительный вид топлива для котлов самой различной мощности, комплектации и функционала. Хорошо подходят как для европейских, так и для отечественных котлов и отлично адаптированы именно под российские условия эксплуатации. С помощью горелок этой компании легко управлять интенсивностью горения и регулировками котельного оборудования. Горелки Benton вообще отличаются предельной простотой эксплуатации, легким монтажом и обслуживанием, низким уровнем шума, плавным ходом клапана, высоким КПД, устойчивостью к перепадам энергопитания, давления и проч. Так, например, при сбое в подаче электричества, оснащение горелок Benton позволяет автоматически возобновлять подачу энергии для работы.

Купить горелки Benton можно в салоне отопительного оборудования компании «Домотехника» на улице Типанова, дом 34 в Санкт-Петербурге. Наша компания является давним партнером и официальным дистрибьютором продукции Benton на территории Российской Федерации.

Каталог: Горелки Bentone для отопительных котлов (Швеция)



Дата: 2017-07-26
Котлы отопления
Газовые котлы
  Настенные
  Напольные
  Двухконтурные
  Одноконтурные
Дизельные котлы
Электрические котлы
Твердотопливные котлы
  Пеллетные
  котлы
  Пиролизные
  котлы
Комбинированные котлы
Промышленные котлы
Двухконтурные котлы
Одноконтурные котлы
Горелки для котлов
Газовые горелки
Жидкотопливные горелки
Дизельные горелки
Насосное оборудование
Канализационные установки
Колодезные насосы
Насосные станции
Скважинные насосы
Циркуляционные насосы
Водонагреватели, бойлеры
UPS (ИБП)
Тепловые аккумуляторы
Тепловые насосы
Топливные баки, емкости для воды и ГСМ
Расширительные мембранные баки
Автономная канализация
Дымоходы
Очистка воды
Радиаторы отопления
Алюминиевые радиаторы
Чугунные радиаторы
Стальные радиаторы
Полотенцесушители
Конвекторы
Плинтусные конвекторы
Напольные конвекторы
Настенные конвекторы
Встраиваемые конвекторы
Энергосберегающие системы отопления
On-line контроль, автоматика
Распродажа
Топливная арматура, топливные фильтры
Запасные части и комплектующие


Подбор бойлера

Отзывы
Сергей,
Торговля материалами:

Котлу не нужно отдельное помещение под котельную и дымоход, можно реально сэкономить. Плюс – вся система практически в «сборе» - насос, автоматика, бойлер.