Главная / Покупателям / Новости / Семь суток на одной закладке! Котельное оборудование «TermoKRoss» - новая страница в истории отопления

Семь суток на одной закладке! Котельное оборудование «TermoKRoss» - новая страница в истории отопления

Компания «Домотехника» является одним из крупнейших игроков национального отопительного рынка на протяжении более 20 лет. Ежедневно мы разрабатываем новые направления и выгодные предложения, призванные нести тепло, достаток и уют в дома наших клиентов. В борьбе за доверие и признание потребителей, компания «Домотехника» предлагает наиболее выгодные и качественные решения для отопительных систем домашнего и коммерческого назначения.

Сегодня компания «Домотехника» открывает принципиально новую страницу в истории отопительного рынка России, представляя фирменную технологию, на основе которой проектируются и производятся современные отопительные котлы российской торговой марки «TermoKRoss».

Домашний котел является функциональным, экономичным и эффективным устройством для обеспечения работы всей системы отопления дома, дачи или любого другого объекта. Котельное оборудование от компании «TermoKRoss» демонстрирует самые актуальные разработки, крайне успешно интегрированные в современные отопительные приборы. Так, одно из преимуществ, которое выгодно выделяет продукцию «TermoKRoss» от аналогов - это использование в котлах электрических элементов нагревания различной мощности. Данный технический параметр позволяет сохранять нужный температурный режим котла долгое время спустя окончание протопки. Еще одно удачное усовершенствование касается распределения в топке котла газов и изменения клапана подачи кислорода на горение.

Котельная продукция «TermoKRoss» оснащена актуальным техническим решением - GSM модулем, использование и подключение которого позволяет осуществлять управление котлом дистанционно — на расстоянии, с помощью обычного смартфона.

Стоит отдельно отметить, что компания «TermoKRoss» особенно гордится реальным отсутствием рекламаций на свою продукцию. Действительно, до сих пор не зафиксировано ни одного гарантийного выхода из строя или поломки котлов данной торговой марки. Этот факт говорит сам за себя, особенно при том условии, что производитель обозначает срок работы своего оборудования не менее, чем в 25 лет.

Еще одной важной характеристикой продукции «TermoKRoss» является ее исключительная экономичность. Очень многие внутренние системы в моделях «TermoKRoss» специально рассчитаны на экономию ресурсов и расходов пользователя. Так, любой режим горения предоставляет до 90% экономии при работе порядка 48 часов — и это всего на одной закладке топлива! А если заправлять котел углем, то одной закладки хватит на целых 7 суток!

Практически все модели «TermoKRoss» совмещают в себе и электрический, и твердотопливный котел. Это позволяет использовать различное топливо в зависимости от потребностей, требуемых режимов работы и тарифов на энергию в каждом отдельно взятом случае. Эти и другие параметры работы котельного оборудования «TermoKRoss» позволяют полностью окупить расходы на его покупку менее, чем за 2 года.

Котлы длительного горения «TermoKRoss» - это грамотная инвестиция в теплое будущее вашего дома или дачи. Приглашаем ознакомиться с модельным рядом и характеристиками котельного оборудования «TermoKRoss» в одном из самых первых салонов компании «Домотехника» на Васильевском острове Санкт-Петербурга — на улице Уральская, дом 10. Котлы этого производителя также представлены в других департаментах компании по всей территории РФ.



Дата: 2017-07-03
Котлы отопления
Газовые котлы
  Настенные
  Напольные
  Двухконтурные
  Одноконтурные
Дизельные котлы
Электрические котлы
Твердотопливные котлы
  Пеллетные
  котлы
  Пиролизные
  котлы
Комбинированные котлы
Промышленные котлы
Двухконтурные котлы
Одноконтурные котлы
Горелки для котлов
Газовые горелки
Жидкотопливные горелки
Дизельные горелки
Насосное оборудование
Канализационные установки
Колодезные насосы
Насосные станции
Скважинные насосы
Циркуляционные насосы
Водонагреватели, бойлеры
UPS (ИБП)
Тепловые аккумуляторы
Тепловые насосы
Топливные баки, емкости для воды и ГСМ
Расширительные мембранные баки
Автономная канализация
Дымоходы
Очистка воды
Радиаторы отопления
Алюминиевые радиаторы
Чугунные радиаторы
Стальные радиаторы
Полотенцесушители
Конвекторы
Плинтусные конвекторы
Напольные конвекторы
Настенные конвекторы
Встраиваемые конвекторы
Энергосберегающие системы отопления
On-line контроль, автоматика
Распродажа
Топливная арматура, топливные фильтры
Запасные части и комплектующие


Подбор бойлера

Отзывы
Сергей,
Торговля материалами:

Котлу не нужно отдельное помещение под котельную и дымоход, можно реально сэкономить. Плюс – вся система практически в «сборе» - насос, автоматика, бойлер.