Главная / Покупателям / Новости / Специалисты компании «Домотехника» провели выездной семинар в коттеджном поселке Гардарика под Санкт-Петербургом

Специалисты компании «Домотехника» провели выездной семинар в коттеджном поселке Гардарика под Санкт-Петербургом

Компания «Домотехника» информирует: в продолжение строительного сезона 2017 года специалисты департамента компании на улице Типанова, 34 посетили коттеджный поселок Гардарика в Ленинградской области. Это не первый раз, когда жители поселка обращаются в компанию «Домотехника» за услугами по монтажу печного оборудования и организации грамотных инженерных коммуникаций. В связи с высоким спросом на услуги, специалисты компании решили провести в коттеджном поселке Гардарика ознакомительный семинар для его жителей.

На проведенном собрании специалисты департамента рассказали жителям про целесообразность внедрения инженерных решений от компании «Домотехника». Так, жители узнали о различных вариантах по организации автономной системы отопления и горячего водоснабжения для загородного дома. Например, большой интерес вызвала информация о том, что главные системы жизнеобеспечения дома можно создать с помощью всего одного отопительного изделия — печи или камина с водяным контуром. Во время протопки такой камин или печь нагревают теплоноситель, который поступает во все подключенные к отопителю приборы — в радиаторы, батареи, в систему «теплые полы», в бойлеры и систему горячего водоснабжения. А если приобрести плиту с водяным контуром, то ко всему вышеперечисленному прибавится еще и возможность приготовления пищи на настоящем огне в то время, пока плита обогревает весь дом. Есть и альтернативное решение — это установка отопительного котла с бойлером, который также обеспечит работу сразу двух инженерных систем — отопления и горячего водоснабжения.

Отдельное внимание во время встречи с жителями поселка Гардарика было уделено банному комплексу — оборудованию для эффективной работы парной в виде современных печей, в том числе, качественным и доступным дымоходам последнего поколения. Жителям коттеджного поселка Гардарика также рассказали про широкий спектр услуг, которые оказывает компания «Домотехника». Специалистами были предложены услуги по поставкам оборудования — каминов, дымоходов, котлов, оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации, водоподготовки. Слушатели семинара также узнали про возможность индивидуального проектирования систем, их вводу в эксплуатацию и гарантийному обслуживанию от компании «Домотехника».

После проведенного семинара в департамент компании «Домотехника» поступило сразу несколько заказов на проектирование и установку систем отопления и горячего водоснабжения. Напоминаем, что сопутствующие услуги по разработке и реализации качественных современных инженерных решений доступны во всех салонах компании «Домотехника» в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Новосибирске.



Дата: 2017-06-19
Котлы отопления
Газовые котлы
  Настенные
  Напольные
  Двухконтурные
  Одноконтурные
Дизельные котлы
Электрические котлы
Твердотопливные котлы
  Пеллетные
  котлы
  Пиролизные
  котлы
Комбинированные котлы
Промышленные котлы
Двухконтурные котлы
Одноконтурные котлы
Горелки для котлов
Газовые горелки
Жидкотопливные горелки
Дизельные горелки
Насосное оборудование
Канализационные установки
Колодезные насосы
Насосные станции
Скважинные насосы
Циркуляционные насосы
Водонагреватели, бойлеры
UPS (ИБП)
Тепловые аккумуляторы
Тепловые насосы
Топливные баки, емкости для воды и ГСМ
Расширительные мембранные баки
Автономная канализация
Дымоходы
Очистка воды
Радиаторы отопления
Алюминиевые радиаторы
Чугунные радиаторы
Стальные радиаторы
Полотенцесушители
Конвекторы
Плинтусные конвекторы
Напольные конвекторы
Настенные конвекторы
Встраиваемые конвекторы
Энергосберегающие системы отопления
On-line контроль, автоматика
Распродажа
Топливная арматура, топливные фильтры
Запасные части и комплектующие


Подбор бойлера

Отзывы
Дмитрий В.,
Владелец собственного бизнеса:

При установке инженерных систем требования к экологичности были одними из основных.