Главная / Покупателям / Новости / Пополнение экспозиции салона: качественный недорогой котел ЭПН-01 на Типанова, дом 34

Пополнение экспозиции салона: качественный недорогой котел ЭПН-01 на Типанова, дом 34

Компания «Домотехника» информирует об обновлении экспозиции своего петербургского салона на улице Типанова, дом 34. Коллекция качественных отопительных изделий салона пополнена современным электрическим котлом отопления класса «Стандарт» - моделью ЭПН-01-7,5кВт. Данный технологичный и простой в эксплуатации котел предназначен для комфортного отопления помещений площадью до 75м². Простая конструкция, небольшие габариты и современное оснащение позволяют использовать эту модель на самых различных объектах — начиная от загородных домов и дач, заканчивая магазинами, офисными и коммерческими пространствами, производственными объектами.

Настенный котел ЭПН-01-7,5 оснащен емкостью для теплоносителя, в которой находится блок ТЭНа, сделанный из нержавеющей стали. Котел имеет выходные и входные патрубки, а также укомплектован системой аварийного термо выключения. Подвод выбранного для котла теплоносителя осуществляется снизу, а его выход — сверху, циркуляционного насоса встроенного типа в котле не предусмотрено. Но зато данную опцию можно подключить дополнительно без особых проблем, так как в котле присутствует съемная клемная колодка, которая позволяет подключить к оборудованию и насос, и комнатный термостат. Кстати, помимо воды, в виде теплоносителя в этой модели котла можно использовать также незамерзающую жидкость.

Передняя часть котла оснащена удобной панелью управления. Например, здесь присутствует регулировка температуры отопления, ручка для переключения нужных режимов работы оборудования, различные индикаторы, которые информируют пользователя о нагреве котла и иных ситуациях эксплуатации. Современный блок автоматики котла ЭПН-01-7,5 предлагает четыре режима. Три режима по выбору мощности отопления являются ручными, а четвертый режим предусматривает автоматический выбор отопительной мощности. При этом, режим по автоматическому определению уровня мощности самостоятельно поддерживает нужную температуру с минимальными ступенями мощности, что обеспечивает существенную экономию топлива — в данном случае электричества, вплоть до 10%. Вместе с тем, достигается еще и экономия ресурсов самого котла, благодаря минимальному количеству циклов выключения и включения. Это повышает срок службы самого оборудования почти в два раза.

Котел ЭПН-01-7,5 оснащен удобными опциями для безопасной и качественной работы. Так, например, в случае перепадов напряжения в электрической сети на плюс-минус 15%, встроенный стабилизатор напряжения в плате управления котла обеспечит его стабильное функционирование. Важно отметить и широкий диапазон выбора температуры теплоносителя и, соответственно, отопления — от 35 до 85 градусов Цельсия.

Настенный электрический котел характеризуется удобным и простым управлением, легким монтажом и сервисным обслуживанием. Дизайн котла хорошо подходит для современных интерьеров — стильный и легкий корпус из стеклопластика белого цвета со вставками голубого цвета на панели управления позволяет удачно вписывать его в оформление самых различных пространств. А очень невысокая цена данного оборудования вместе с продолжительным сроком службы порадует каждого.

Новая модель котла ЭПН-01-7,5 уже сегодня доступна для изучения и покупки  в салоне компании «Домотехника» в Санкт-Петербурге на улице Типанова, дом 34. 



Дата: 2017-06-14
Котлы отопления
Газовые котлы
  Настенные
  Напольные
  Двухконтурные
  Одноконтурные
Дизельные котлы
Электрические котлы
Твердотопливные котлы
  Пеллетные
  котлы
  Пиролизные
  котлы
Комбинированные котлы
Промышленные котлы
Двухконтурные котлы
Одноконтурные котлы
Горелки для котлов
Газовые горелки
Жидкотопливные горелки
Дизельные горелки
Насосное оборудование
Канализационные установки
Колодезные насосы
Насосные станции
Скважинные насосы
Циркуляционные насосы
Водонагреватели, бойлеры
UPS (ИБП)
Тепловые аккумуляторы
Тепловые насосы
Топливные баки, емкости для воды и ГСМ
Расширительные мембранные баки
Автономная канализация
Дымоходы
Очистка воды
Радиаторы отопления
Алюминиевые радиаторы
Чугунные радиаторы
Стальные радиаторы
Полотенцесушители
Конвекторы
Плинтусные конвекторы
Напольные конвекторы
Настенные конвекторы
Встраиваемые конвекторы
Энергосберегающие системы отопления
On-line контроль, автоматика
Распродажа
Топливная арматура, топливные фильтры
Запасные части и комплектующие


Подбор бойлера

Отзывы
Василий Игоревич,
Бизенсмен:

В этот котел просто влюбился, не думал, что покупка инженерии для дома может доставить удовольствие, сопоставимое с покупкой навороченного автомобиля. Технологии просто супер!